×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

男子出欠携帯用

 4/9日現在
 



4/24

(出席) 植原 鍬本 井上 吉田 橋山 石原 中村 吉野 中田良 富地 妹尾 セオ

(欠席) 多河 高稲 廣瀬 馬場 笠井 池口 中田幸 

(未連絡) 

 



4/17

(出席) 植原 鍬本 高稲 井上 廣瀬 橋山 中村 石原 吉野 池口(13時まで) 中田幸(午前) 多河 セオ 三浦

(欠席) 吉田 馬場 中田良 笠井 富地

(未連絡) 

 



4/3

(出席) 片山 吉田 井上 高稲(午前1試合) 植原 多河 廣瀬(遅参午後) 橋山 石原 中村 吉野 妹尾(遅参午後) 佐々木(午前1試合) 中田幸 体験2名

(欠席) 池口 鍬本 馬場 中田良 笠井 富地

(未連絡) 

 


  3/27

(出席) 高稲 富地 鍬本 石原 中村 池口 中田幸(遅参19時) 井上 多河 馬場 妹尾

(欠席) 廣瀬 喜多 村上 橋山 佐々木 笠井 仲田 片山 植原 吉田 中田良

(未連絡) 長谷川 山田 水野


 3/20

(出席) 高稲 廣瀬 吉田 富地 鍬本 石原 中村 池口 中田幸 中田良 佐々木 多河 吉野 橋山

(欠席) 井上 喜多 村上 笠井 仲田 濱田 馬場 片山 植原 

(未連絡) 長谷川 山田 水野 


 3/6

(出席) 片山 高稲(15時まで) 廣瀬 植原 鍬本 多河 佐々木 石原 中田幸 仲田(15時まで) 

(欠席) 井上 喜多 吉田 村上 富地 橋山 笠井 中村 馬場 濱田 中田良 池口

(未連絡) 長谷川 山田 水野
 


 2/13

(出席) 石原 中村 井上 村上 仲田 橋山 植原 鍬本 多河 池口 富地 中田幸 吉田

(欠席) 濱田 馬場 喜多 廣瀬 山田 長谷川 吉野 中田良 笠井 中田幸 水野 佐々木 高稲

(未連絡)

 

 

 

 

 

 

 

 2/6

(出席) 石原 中村 廣瀬 植原 鍬本 富地 池口

(欠席) 濱田 井上 高稲 喜多 村上 仲田 橋山 多河 山田 長谷川 吉野 中田良 笠井 中田幸 馬場 水野 佐々木

(未連絡)


 

 

 

 

 

 

 

 

 1/30

(出席) 井上 中田幸 植原 笠井 池口 石原 橋山 高稲

(欠席) 仲田 村上 富地 廣瀬 喜多 多河 長谷川 山田 一生 佐々木 吉野 中田良 水野 馬場 濱田 藤田 中村

(未連絡)
 


 

1/23

(出席) 仲田 橋山 井上 高稲 中田幸 鍬本 植原 池口 石原 馬場 中村 村上

(欠席) 富地 喜多 多河 長谷川 山田 佐々木 笠井 吉野 中田良 水野 濱田 藤田 廣瀬(怪我)

(未連絡)
 


 

1/16

(出席) 高稲 植原 池口 石原 橋山

(欠席) 富地 井上 中田幸 廣瀬 喜多 多河 長谷川 山田 笠井 吉野 中田良 水野 馬場 濱田 藤田 中村 仲田 村上 一生 佐々木 

(未連絡)
 


11/28

(出席) 馬場(夕方まで) 中村 佐々木 井上 高稲 中田幸 仲田 橋山 植原(午後なら早退) 鍬本 水野 中田良 吉野 池口(午後)

(欠席) 石原 濱田 喜多 廣瀬 村上 多河 山田 長谷川 宮内 富地

(未連絡) 藤田 小川

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

11/21

(出席) 馬場 石原 中村 佐々木 井上 高稲 中田幸 橋山 植原 吉野 池口 村上

(欠席) 濱田 喜多 廣瀬 村上 多河 山田 長谷川 中田良 宮内 富地 鍬本 仲田 水野 藤田

(未連絡) 小川


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 10/31

(出席) 中田幸 吉野 鍬本 植原 石原 中村(早退) 池口(早退12時) 笠井(体験) 佐々木 中西(体験) 富地 馬場

(欠席) 喜多 廣瀬 中田良 宮内 長谷川 山田 多河 仲田 村上 濱田 藤田 高稲 井上 橋山 水野

(未連絡) 小川 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

10/24

(出席) 廣瀬 中田幸 吉野 水野 植原(20:30早退) 仲田 石原 中村(遅参未定) 池口 笠井(体験) 佐々木 井上 村上

(欠席) 喜多 宮内 中田良 長谷川 山田 多河 濱田 藤田 中西(体験) 鍬本 橋山 高稲 馬場 富地

(未連絡) 小川 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

10/17

(出席) 鍬本 植原(午前) 橋山 石原 中村 池口(15時まで) 佐々木 中西(体験) 富地 廣瀬 妹尾 井上

(欠席) 喜多 高稲 中田幸 宮内 水野 長谷川 山田 多河 仲田 村上 馬場 濱田 藤田 吉野 中田良 

(未連絡) 小川

 


 9/26日

(出席) 廣瀬 佐々木 吉野 鍬本 石原 池口 中田幸

(欠席) 宮内 喜多 高稲 橋山 仲田 村上 馬場 濱田 長谷川 山田 多河 藤田 中村 井上 中田良 水野

(未連絡)小川
 


 9/19日 公式リーグ第5節

(出席) 佐々木 井上 村上 橋山 水野 吉野 鍬本 池口(遅参未定) 石原 植原 廣瀬(遅参未定) 中村 中田幸 馬場(前半早退)

(欠席) 宮内 喜多 高稲 仲田 中田良 濱田 長谷川 山田 多河 小川 藤田 

(未連絡)
 


 9/5日

(出席) 宮内 廣瀬(午後) 佐々木 多河 藤田 池口

(欠席) 喜多 高稲 井上 中田幸 橋山 仲田 村上 水野 中田良 吉野 馬場 濱田 中村 鍬本 長谷川 山田 

(未連絡) 小川

 


 8/29日 練習試合予定

(出席) 井上 中村 中田良 佐々木 鍬本 池口 広瀬 石原 

(欠席) 喜多 馬場 濱田 村上 仲田 橋山 大森 多河 長谷川 中田幸 水野 高稲 宮内 吉野 藤田

(未連絡) 山田 小川


 8/22日 公式リーグ第4節

(出席) 高稲 中村 馬場(遅参14時過ぎ) 橋山 吉野 佐々木 多河 池口(遅参14時過ぎ) 広瀬 井上 水野 村上

(欠席) 喜多 濱田 仲田 大森 中田良 長谷川 中田幸 宮内 小川 鍬本 山田

(未連絡)  藤田



8/1日 8人制サッカー大会

(出席) 高稲 中村 藤田 馬場 水野 吉野 佐々木 鍬本 宮内 広瀬

(欠席) 喜多 井上 濱田 村上 橋山 大森 中田良 多河 長谷川 池口 仲田 中田幸 小川

(未連絡) 山田 


 

 7/25日 公式リーグ第3節

(出席) 吉野 大森 高稲 中田幸 橋山 佐々木 鍬本 池口 中村 馬場 仲田 村上 多河 広瀬(体験)

(欠席) 中田良 喜多 井上 長谷川 水野 山田、濱田 藤田

(未連絡) 小川


7/18日

(出席) 吉野 中田良 高稲 佐々木 鍬本 山田

(欠席) 大森 喜多 中田幸 井上 仲田 橋山 村上 多河 長谷川 水野 池口 

(未連絡) 馬場 藤田 濱田 中村 小川


7/4日 スポ祭 グループリーグ第2戦


(出席) 吉野 高稲 井上 仲田 橋山 村上 佐々木 池口(遅参13時) 多河 鍬本 中田幸 藤谷 山野

(欠席) 大森 中田良 喜多 長谷川 馬場(ケガ) 藤田 濱田 水野 山田 

(未連絡) 小川 中村


6/27日

(出席) 高稲 中田良 吉野 水野 鍬本 中村 藤田 佐々木 池口

(欠席) 喜多 井上 中田幸 大森 村上 小川 橋山 仲田 山田 濱田 馬場 多河 長谷川

(未連絡)


 6/20日

(出席) 高稲 中田良 吉野 水野 鍬本 中村 藤田 佐々木

(欠席) 喜多 井上 中田幸 大森 村上 小川 橋山 仲田 山田 濱田 馬場 池口 多河 長谷川

(未連絡)


 6/13日 スポ祭 グループリーグ第1戦

(出席) 松本 中村 橋山 吉野 馬場 仲田 高稲 鍬本 井上 藤田 水野 中田幸

(欠席) 喜多 大森 小川 池口 濱田 村上 多河 木澤 長谷川 山田 中田良

(未連絡) 


 6/6日

(出席) 高稲 中田良 吉野 小川 鍬本 中村 佐々木 藤田

(欠席) 喜多 井上 中田幸 大森 水野 村上 橋山 仲田 山田 濱田 馬場 池口 多河 長谷川

(未連絡)


5/23日 練習試合(雨天中止)

(出席) 大森 中村 一生 多河 水野 佐々木 井上 藤田 中田幸 仲田 池口 富地 妹尾 村上

(欠席) 山田 馬場 濱田 橋山 喜多 木澤 吉野 長谷川 高稲(ケガ) 中田良 

(未連絡) 小川
 


5/9日 公式リーグ第2節

(出席) 大森 中村 一生 吉野 多河 佐々木 高稲 池口 藤田 橋山 馬場 中田幸 仲田 村上

(欠席) 山田 濱田 水野 中田良 井上 木澤 喜多 小川 長谷川

(未連絡)

 


 

 4/25日 公式リーグ第1節

(出席) 吉野 松本 井上 一生 馬場 中村 中田幸 高稲 多河 橋山 仲田 村上 小川

(欠席) 中田良 大森 長谷川 山田 喜多 木澤 池口 濱

(未連絡) 

 


 

 

 4/18日 練習試合

(出席) 高稲(体験) 大森 多河 中田良 一生 橋山 中田幸 中村 村上 井上 水野(体験) 藤田(体験) 池口(見学) 松本(見学)

(欠席) 長谷川 山田 てる 創 喜多 木澤 馬場 濱 あきら

(未連絡)

 


 

 

 

 

(出席) 

(欠席) 

(未連絡) 

 


 

 

 

 

 

TOPに戻る