×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

08~09年 男子試合結果

 

今週も夜連がんばりましょう!
     

 

06~07年 男子試合結果

07~08年 男子試合結果

08~09年 男子試合結果

09~10年 男子試合結果

10~11年 男子試合結果

11~12年 男子試合結果

 


■男子試合結果■'08~09■




3/29 練習試合

場所:浜寺公園第2G
時間:9:00
相手:りんけい(奈良県3部)●4-1(1-1 0-3)
得点:創(PK)

相手:WOO-G(平野2部)●3-2(2-0 1-2)
得点:いっけん(濱さん)いっせい(J)


3/22 練習試合(雨天中止)


3/20 練習試合

場所:鶴見緑地
時間:11:00
相手:すぎのこFC●4-2(0-1 0-3 0-0 2-0 0-0)
得点:ショウ(馬場)しゅうた(馬場)



3/15 練習試合

場所:浜寺公園第1G
時間:13:00
相手:ヒストーリア(新体連1部)●2-1
得点:山中さん(ゆうき)
   
相手:柴島FC(新体連2部)△1-1
得点:としかずさん(ゆうき)


2/22 リーグ公式戦8節

場所:大泉緑地
時間:10:00
相手:ヘアトニック ○3-1
得点;大地×2 いっけん×1


2/15 CHAMPION'S LEAGUE決勝

場所:長居スタジアム
時間:12:30
相手:HISTORIA ●5-1
得点:J
アシスト:大地


2/1 CHAMPION'S LEAGUE準決勝

場所:舞洲C面
時間:10:00
相手:桜丘○1-1(PK 3vs2)
得点者:馬場


1/25 リーグ公式戦7節

場所:富田林A面
時間:11:30
相手:HISTORIA ●8-1
得点:ともき(PK)


1/18 練習試合 巴戦

場所:淀川河川敷枚方地区枚方スタジアム
時間:13:00
相手:スピルミーゴ △2-2
得点者:吉野 翔
アシスト:翔 長谷川

相手:F.C.INCENSE △2-2
得点者:ユウキ2点
アシスト:馬場


1/11CHAMPION'S LEAGUE準々決勝

場所:深北緑地
時間:11:30
相手:Q ○1ー0
得点:ユウキ(のん)


12/23 練習試合巴戦

場所:浜寺公園
時間:9:00
相手:すぎのこFC ●3-2
得点:タツ×2
アシスト:小嶋助っ人 山田助っ人

相手:オブラス ○2-1
得点:山田、山田助っ人
アシスト: なし


12/21 リーグ公式戦6節

場所:寝屋川公園
時間:12;10
相手:桜丘 ○1-0
得点:J(PK)



12/14日 練習試合巴戦

場所:浜寺公園
時間:9:00
相手:FC光明池●2-3
得点:ゆうき×2
アシスト:なし

相手:ヴェイルフェン○2-0
得点:あきら×1 濱さん×1

 

 

 

 

 

 

11/9 CHAMPION'S LEAGUE1回戦結果

場所:鶴見緑地
時間:12:30
相手:サウスマン○1-1(PK5-4)
得点:長谷川
アシスト:ゆうき
延長戦なし


 

 

 

 

 

 

11/2日リーグ公式戦5節

◆場所:服部緑地補助競技場
◆時間・14:30
◆相手・ACモレーロ●1-2

◆形式・30分ハーフ
◆得点・長谷川
◆アシスト・中田幸


10/19日練習試合

◆場所:浜寺公園
◆時間・9:00
◆相手・チーム名不明○2-0 4:2○1-0

◆形式・25分ハーフの巴戦
◆得点・ユウキ2、たー、
◆アシスト・中田良、助っ人、J


10/12日練習試合

◆場所:さくら公園グラウンド
◆時間・12:30
◆相手・FC GAVI●0-1

◆形式・30分ハーフ
◆得点・なし
◆アシスト・なし


10/5日リーグ公式戦4節

◆場所:深北緑地
◆時間・15時
◆相手・野田ファンタジスタ△2-2

◆形式・30分ハーフ
◆得点・しょう1 J1(PK)
◆アシスト・なし


9/23日練習試合

◆場所:大泉緑地球技広場
◆時間・9時
◆相手・杉の子●2-3 鳴門FC●1-4
◆形式・30分x4本
◆得点・助っ人2 J1
◆アシスト・助っ人2


9/21日練習試合 

◆場所:淀川河川敷赤川G
◆時間・9時
◆相手・カムBP ●0-3 テンミニッツ●0-2
◆形式・25分x4本
◆得点・なし
◆アシスト・なし


9/15日練習試合

◆場所:深北緑地
◆時間・13時
◆相手・池田クラブ(大阪府3部)●2-3
◆形式・25分x3本
◆得点・助っ人x2
◆アシスト・ナシ、中村


9/14日練習試合

◆場所:鶴見緑地
◆時間・13時
◆相手・Murphys ○3-0
◆形式・25分x3本
◆得点・松本、橋山,野川
◆アシスト・橋山、野川,村上


 

8/31日練習試合

◆場所:伊丹市西猪名公園G
◆時間・18時
◆相手バッジーナ大阪(府2部)●0-3
 マラコブラ(府3部)●0-2  バッジーナ●0-1
◆形式・20分x3本
◆得点・
◆アシスト・
 


 

8/24日練習試合

◆場所:大泉緑地
◆時間・15時
◆相手・ロドリーゴ(泉大津市1部)○2-1
◆形式・20分x3本
◆得点・野川、立山
◆アシスト・立山、野川


 

 

 

 

 

 

7/27日リーグ公式戦3節

場所・富田林総合運動場
◆時間・10時
◆相手・ウヤーズ(昨年2部A2位)○2-1
◆形式・30分ハーフ
◆得点・大地、ゆうき
◆アシスト・てる、J


6/22日リーグ公式戦2節

◆場所富田林総合運動広場B面
◆時間・10時
◆相手・セントラル○2-0
◆形式・30分ハーフ
◆得点・野川、立山
◆アシスト・ナシ、野川


 

 

 

 

 

 

6/15日練習試合

◆場所・大泉緑地
◆時間・9~13時
◆相手・南無FC●0-1 SURGE○2-0
◆形式・25分ハーフ
◆得点・助っ人、中村
◆アシスト・池口、相川


 

 

 

 

 

 

6/1日練習試合

◆場所・毛馬(河川敷)
◆時間・9~13時
◆相手・リゲル(府3部)&k.A.T.u(府3部)
◆形式・25分ハーフ
◆結果・k.A.T.u→0-3負け。リゲル→3-0勝ち


5/18日公式リーグ1節

◆場所・浜寺公園
◆時間・13:00kickoff
◆相手・泉FC
◆形式・30分ハーフ
◆結果・1-0 勝ち
◆得点・大地1
◆アシスト・妹尾1


5/11日練習試合

場所:中島中学校
13時~17時
25分×巴戦回し
対戦相手:ラブFC、大阪国際聯盟FC
 


4/6日練習試合

◆場所・毛馬G
◆時間・13~17時
◆相手・桜島クラブ&k.A.T.u
◆形式・25分ハーフ
◆結果・k.A.T.u(3-2勝ち) 桜島クラブ(2-3負け)
◆得点・中村2、野川1、大地2
◆アシスト・野川1、大地1、アシスト無し2


 

 

 

 

 

 


3/23日練習試合
 

◆場所・深北緑地
◆時間・13~17時
◆相手・ル・ペール
◆形式・25分×5本
◆結果・3-3 引き分け
◆得点・翔1(ゆうき)、橋山1(のん)、野川1(J)


 

 

 

 

 

 

3/16日練習試合

◆場所・舞洲C面
◆時間・11:00
◆相手・桜丘FC
◆形式・30分ハーフ
◆結果・0-0 引き分け
◆得点・無し